Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Terrano 2019 года

Автомобиль: Nissan Terrano 2019 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Иван (Россия, Иркутск)   22.07.2020
Расход в городе: 12.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Простой и надежный автомобиль, с обычным автоматом и атмосферным двигателем, полный привод реализован хорошо, клиренс высокий, отсюда и проходимость неплохая, это конечно не рамный джип, но забраться он может куда угодно.

Гонял на рыбалку не раз, по грязи едет хорошо! Кондиционер работает здорово, печка салон прогревает быстро, ну впрочем я обычно прогреваю с автозапуска, очень удобная фишка. В салоне все достаточно просто. ничего лишнего, но все что мне требуется есть, круиз и лимитер, подогревы кресел, подогрев руля, камера задняя, подушки безопасности, ну и в базе стальная защита как бонус.

ТО стоит не дорого, расход у меня в районе 12 литров, по трассе 8 (в режиме переднего привода).

В целом за его стоимость я не нашел серьезных проблем и огрехов.

Тест-драйв Nissan Terrano: Имени себя
Имени себя

За легендарным Terrano стоит немало внедорожных приключений и легенд, но сегодня это просто очередной кроссовер. Или нет? Выясняем там, куда обычным легковым автомобилям въезд заказан.

Продажа б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11.700$ 2016 88.000 км